Техподдержка Информация
Полезная информация - Для рекламодателей

Рекламодатели, размещающие свои рекламные материалы в нашем МУЛЬТИСЕРФИНГЕ, получают гаранированные и уникальные просмотры своей рекламы. Ваши материалы будут размещены не на одном сайте, а на всех сайтах - партнерах нашей мультисистемы, согласно тематике сайтов.

Вы получите уникальные просмотры более чем со 100 источников. И количество источников увеличивается и продолжает расти каждый день. Что на прямую влияет на продвижение в интернете рекламируймых материалов.

Благодаря нашей новейшей инновационной системе защиты от ботов, вашу рекламу увидят только реальные пользователи с уникальными просмотрами. Это означает что один и тот же пользователь не сможет повторно просмотреть один и тот же материал на разных сайтах - партнерах нашей системы, каждый просмотр будет уникальным.

Большое количество уникальных пользователей будут просмотривать вашу рекламу. В отличии от обычных буксов, на которых полно ботов и недобросовесных пользователей, которые просмотривают рекламу только с целью заработать. МУЛЬТИСЕРФИНГ объединаяет в себе разные группы пользователей и большое количество сайтов с различной тематикой, а также мотивацией к просмотрам что делает такие визиты наиболее эффективными и продуктивными.

Наша система в автоматическом режиме отслеживает всю активность каждого пользователя, определяет недобросовестных пользователей и автоматически блокирует на всегда.

Если вы еще не поняли что размещение рекламы в нашем мультисерфинге - это реально выгодно, настоятельно рекомендуем вам проверить наши слова и попробовать разместить свою рекламу у нас. Мы уверены что результат вас не разочарует!

Администрация сайта multibux.org

ru Русский en English
Авторизация Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Регистрация

Установить блок ссылок на свой сайт
Мы принимаем payeer, qiwi, yandex, webmoney, mastercard, visa, maestro
Яндекс.Метрика
Сервис интернет-рекламы MULTIBUX
© 2019