Техподдержка Информация
Полезная информация - Взаимореклама, что это?

Взаимореклама - это бесплатный способо прорекламировать ваш сайт с помощью проекта multibux. Данная система не требует ни каких финансовых затрат и работает абсолютно бесплатно. 

Принцип работы нашей системы "Взаиморекламы" заключается в том, что разместив на своем сайте наши баннерные площадки с подключенной функцией взаиморекламы, вы сможете абсолютно бесплатно добавить ваш баннер (рекламный баннер вашего сайта) в нашу систему и тем самым получать бесплатные просмотры и переходы по вашей рекламы с сайтов других участников данной системы.

Все что вам нужно сделать для того чтобы стать участником нашей уникальной системы это создать себе баннерное местро для вашего сайта (и не забыть поставить галочку "учавствовать в программе взаиморекламы"), разместить его на вашем сайте и после этого перейти в раздел "взаимореклама" и добавить туда свой баннер. За каждый подключенный к нашей системе сайт вы получаете одно место для размещения взаиморекламы независимо от того сколько баннерных мест на нем используется. И еще одна важная информация: ваш баннер, размещенный в системе взаиморекламы будет просмотриваться только в том случае, если с вашего сайта так же будут идти просмотры. Если баннерное место на вашем сайте будет скрыто, или оно будет находиться в недоступном месте, то ваш баннер взаиморекламы не будет отображаться на других сайтах.

Если у вас возникнут дополнительны вопросы по работе нашей системы "Взаиморекламы" вы всегда можете обратиться нашу службу технической поддержки где наши специалисты с радостью ответят на любые ваши вопросы.

ru Русский en English
Авторизация Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Регистрация

Установить блок ссылок на свой сайт
Мы принимаем payeer, qiwi, yandex, webmoney, mastercard, visa, maestro
Яндекс.Метрика
Сервис интернет-рекламы MULTIBUX
© 2019